ВАЖНО!   Удобный онлайн подбор летних шин

Основные настройки поиска
строк
Настройки отображения результатов

Жидкость тормозная DOT 5.1, "Moto Brake Fluid", 0.5л

Ищем выгодные предложения...

Характеристики
Наименование Moto Brake Fluid
Артикул 194977
Производитель ELF
Объем, л 0.5
Состав Синтетическое
Тип контейнера Канистра пластик
Спецификации FMVSS 116 DOT 5.1
Описание
MOTO BRAKE FLUID DOT 5.1 Синтетическая тормозная жидкость с высокими рабочими характеристиками ПРИМЕНЕНИЕ Мотоциклы Спецификации • Специально разработана для тормозных систем работающих в очень тяжелых условиях, мотоциклов оснащенных дисковыми тормозами и используемых для соревнований. Данная синтетическая тормозная жидкость смешивается с другими синтетическими тормозными жидкостями, такими как DOT 3, DOT 4, DOT 5.1, исключая силиконовые жидкости DOT 5 и специальные жидкости LHM. • FMVSS 116 DOT 5.1

Жидкости тормозные подбираются в зависимости от условий эксплуатации. При резком торможении, в летнее время, состав может быстро нагреваться, из-за чего в нем образовываются пузырьки воздуха. В результате этого реакция тормозной системы на экстренную ситуацию будет недостаточной. Для зимнего периода тормозную жидкость купить стоит с учетом ее температуры застывания. Иначе, при замерзании, на педаль тормоза нажать будет очень сложно. Поэтому подбирать такие составы необходимо с учетом всех влияющих факторов.

Цена тормозной жидкости зависит от характеристик. Если вы хотите приобрести качественный товар, но не знаете, что выбрать для определенного сезона, обращайтесь в интернет-магазин Parts66.ru. Наши консультанты по телефону или в онлайн режиме подскажут вам вариант, оптимальный для определенных условий эксплуатации.

В каталоге имеется большой выбор продукции, поэтому мы без труда подберем то, что вам нужно, буквально сразу.


Bug report

Время генерации: 0.3753 сек.